Любовь по правилам и без
5347
Опубликовано 08/10/2012 пользователем: lina

Оригинальное название: Something’s Gotta Give

Год выпуска: 2003

Страна: США

Жанр: Новое, Комедия, Мелодрама

Режиссер: Нэнси Майерс

В ролях: Джек Николсон, Дайан Китон, Киану Ривз, Фрэнсис МакДорманд, Аманда Пит, Джон Фавро, Пол Майкл Глейзер, Рейчел Тикотин, Пейдж Батчер, Таня Свит, Кристин Забо, Дэниэлла Ван Граас, и другие

«Любовь по правилам и без» — американская мелодрама с нотками комедии. Премьера картины состоялась в декабре 2003 года.

Это история о соблазнах, о любовных треугольниках среди взрослых людей и о самой любви. И о том, к чему это все может привести?

Главный герой «Любви по правилам и без», Гарри Сэнборн, которого играет Джек Николсон,  плейбой в преклонном возрасте и бессмертный охотник за юбками с его, достойного младого парня, — оказался «в передрягу». любовь без правил смотреть онлайн, его очередные выходные с новой привлекательной пассией Мэрин (ее играет Аманда Пит), который сулил массу чувственных и изысканных удовольствий, повернулся плачевно: старого донжуана в самый интересный момент схватил сердечный приступ. Теперь  с трудом  передвигающийся Гарри превращается в вынужденного узника загородного дома мамы Мэрин — знаменитой  писательницы  Эрики Барри (ее играет Дайэн Китон). любовь по правилам и без смотреть онлайн бесплатно, благодаря внезапному стечению обстоятельств наш несчастный герой-любовник в первый раз за несколько лет остался наедине не только с разведённой, привлекательной женщиной, но она еще и  его возраста! А самое удивительное то, что ему это пришлось по душе! Но в тот момент, когда бывалый Казанова начинает испытывать к Эрике немного больше, чем эротический стандартный интерес, за женщиной начинает ухаживать молодой неотразимый доктор (актер Киану Ривз). Теперь Гарри нужно решиться действовать быстро и уверенно, чтобы не упустить Эрику! Окажется ли она именно той женщиной для главного героя? Сможет ли Гарри отказаться от соблазнов молодых девушек? А, может, их чувства взаимны? Чем закончится красивая история взрослых людей? Могут ли они влюбиться, как подростки?

 

Смотрите так же
images3
0:01:34

Крученный мяч

2975 просмотров

lina

1278036310
2:15:30

Милые кости

28989 просмотров

lina

belami_wp_when-you-have-nothing1
1:42:20

Милый друг

6205 просмотров

lina

photo
0:02:33

Кошмар на улице вязов

2998 просмотров

lina