Дружинники
3709
Опубликовано 05/10/2012 пользователем: lina

Оригинальное название: The Watch
Год выхода: 2012

Жанр: комедия

Страна: США

Режиссер: Акива Шаффер

В ролях: Джона Хилл, Бен Стиллер, Винс Вон, Билли Крудап, Розмари ДеУитт, Уилл Форте,
Ричард Айоаде, Р. Ли Эрми, Даг Джонс, Николас Браун и другие

Сюжет: Если смотреть фильмы онлайн бесплатно дружинники, то вы увидите фантастическую комедию, в которой четыре  незадачливых жителя провинциального городка в Америке, сколотили группу, которая добровольно помогает полиции. Изо дня в день они решают незначительные проблемы личного характера, пока однажды не столкнулись лицом к лицу с серьезной и очень опасной ситуацией. Что именно случилось с добродушными дружинниками и почему их жизнь теперь под угрозой вы узнаете, если посмотрите фильм «Дружинники» в режиме онлайн на нашем сайте в Интернете.

Теперь дружинники являются единственными, кто может спасти жителей родного города, да и всей планеты от неминуемой гибели. Что угрожает Земле, и каким образом отряд будет ее спасать, вы узнаете, если будете смотреть онлайн 2012 фильм дружинники.

Стоит отметить, что до этого момента они вели довольно разгульный и беззаботный образ жизни. Теперь же им срочно придется завязать с алкоголем и гулянками. И стать образцовыми в плане спасения мира.

Кто же победит в неравной битве добра и зла, что станет с проигравшей стороной, обо всем этом и многом другой пока не слова, до того момента, пока вы сами не посмотрите кинокартину «Дружинники».

Просмотр этого фильма – это не только веселье и смех над смешными шутками, но и настоящий американский юмор, а также отменная игра замечательных актеров-комиков, Джона Хилла, Бена Стиллера, Винса Вона, Ричарда Айоаде.

ЭванТротвиг (Бен Стиллер) — это образцово-показательный американский патриот, который обожает свою страну и город, в котором живет. Он доволен карьерой менеджера и все в жизни идет по накатанной. До одного дня, который в корне меняет его мировоззрение. Что именно  произошло и как теперь сложится дальнейшая жизнь главного героя, узнаете после полного просмотра фильма онлайн. Скажем лишь одно, после этого случая он решает создать команду, которая будет охранять покой жителей города. Именно с этого и начинаются все приключения главных героев, о которых вы сами скоро узнаете.