2016: Конец ночи
2996
Опубликовано 03/10/2012 пользователем: lina

Оригинальное название: Hell

Год выпуска: 2011

Страна: Германия, Швейцария

Жанр: Новое, Фантастика, Ужасы, Триллер

Режиссер: Тим Фельбаум

В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер, и другие

Сюжет: На земле наступил 2016 год, который обещал быть концом света. Уже в течении нескольких лет Солнце потихоньку гаснет, и заметно увеличивается в размерах. Перед тем как окончательно погаснуть солнце максимально увеличивается и выжигает все живое на земле. Вся планета в считанные часы превращается в безжизненную пустыню, даже моря и океаны высыхают целиком…. Среди всеобщего хаоса, группа молодых людей из тех немногих выживших людей ради спасения идут на рискованный шаг – отправляются в горы в поисках пищи и воды. Однако, не только они ищут спасения в горах, помимо них в горы рвутся и другие группы людей которые поставили себе за правило – конкурентов не оставлять в живых, пищи и воды ничтожно мало, поэтому группам приходится биться насмерть ради жизни.

Фильм онлайн 2016 конец ночи от молодого режиссера Тима Фельбаума, который и является сценаристом фильма совместно с Оливером Калем, является постапокалипсисом, своеобразным ответом режиссера на многочисленные утверждения о скором конце света. В фильме отлично подан мрачный и тусклый мир, который, несмотря на ярко палящее солнце, выглядит блекло и под большим слоем пыли, в котором приходится выживать последним людям на земле, и для выживания им приходится возвращаться под свои первобытные истоки. Это именно такой мир, в котором не нужны спецэффекты, чтоб показать всеобщую катастрофу, в котором на первый план выходит фон мира и игра актеров. Кстати, игра актеров в фильме онлайн бесплатно 2016 конец ночи радует, Ханна Херцшпрунг, Стипе Эрчег, Ларс Айдингер, Ангела Винклер не относятся к числу мировых звезд, однако они отлично сумели передать атмосферу тревоги, безнадежности и отчаяния, которое не отпускает зрителя до самого финала. Смотреть бесплатно 2016 конец ночи можно на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотрите так же
577
0:02:21

Цунами 3D

3876 просмотров

lina

images
0:00:00

Космополис

4553 просмотров

lina

Форсаж 6
0:01:03

Форсаж 6

29958 просмотров

lina

fire-with-fire.preview
0:01:42

Клин Клином

3145 просмотров

lina

CryptKeeper
0:26:21

Байки из склепа

5121 просмотров

lina