2012: Цунами
4988
Опубликовано 03/10/2012 пользователем: lina

Оригинальное название:Haeundae

Год выпуска:2009

Жанр: боевик, триллер, драма

Страна:Корея Южная

Режиссер:Дже-гён Юн

В ролях:Джи Ха, Николь Дайонн, Соль Гён Гу, Чун-Хун Пак, Сон Чжэ Хо

Сюжет: Действия фильма происходят в маленьком городе Бусан. Он находится в юго-восточной части корейского полуострова. Знаменитый курорт Хэундэ каждый год заманивает на свои берега неисчислимое количество туристов. Масик — один из местных жителей, который несколько лет тому назад потерял своего друга в море во время цунами. С того момента он ни разу не занимался своим прежним увлечением, ловлей рыбы. Теперь у него самая обычная жизнь, он занимается небольшим рыбным рестораном и никак не может решиться предложить руку и сердце девушке, которая ему очень симпатична.

В то же время ученый в институте океанологии впервые понимает, что с ежегодно небывалое ранее  цунами на  берегах корейских полуостровов становиться всё реальней. Об этом пытаются донести все приборы. Он старается убедить в этом все свое руководство. И выносит требование срочно эвакуировать более миллиона человек. Но может быть, он ошибается.… Как же жизнь сведет обычного рыбака  и знаменитого профессора океанологии? Смогут ли они спасти жизни миллионов в цунами?

цунами 2012 смотреть онлайн — актеры сыграли превосходно. Приятно смотреть на Кан Йе Вон и Ха Джи Вон, которым удалось своих героинь сыграть чрезвычайно эмоционально и очень  убедительно. А еще и учитывая внешнюю привлекательность каждого из персонажей, не сопереживать им просто невозможно. Мужчины Пак Джун Хун, Соль Кён Гу и Ли Мин Ки  сыграли  достаточно ярко главные мужские роли кинофильма. Актерская игра выглядит профессионально, и все роли сочетаются между собой наилучшим образом.

онлайн цунами 2012  — музыка Ли Бонг Ву оказалось просто душераздирающей. У него получилось создать драматически насыщенные мелодии, которые сделали каждую сцену еще более насыщенной.